Итоги городского конкурса «Инновационные технологии обучения математике в процессе реализации ФГОС»

26 апреля на кафедре физико-математического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования подводились итоги  городского конкурса «Инновационные технологии обучения математике в процессе реализации ФГОС». Ежегодно в этом конкурсе принимают участие педагоги нашего лицея. В этом году победителем в номинации "Программные педагогические средства учебного назначения на уроках математики" стала  Сычева Ирина Валерьевна, учитель математики, со своей работой «Использование программы GeoGebra на уроках алгебры в 8 классе для исследования и построения графиков функций». Свою работу Ирина Валерьевна представила на городской научно-практической конференции для учителей математики «Инновационные технологии обучения математике в процессе реализации ФГОС». Поздравляем Ирину Валерьевну и желаем  новых достижений !

img-160427092054-001

Рубрика: Достижения педагогов Конкурсы МО учителей математики Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность