Международный творческий фестиваль-конкурс "Планета искусств"

6 мая  в Санкт-Петербурге состоялся международный творческий фестиваль-конкурс "Планета искусств". Участниками фестиваля стали  ученики из  образовательных учреждений  Бурятии,  Узбекистана, Шри-Ланки, Корейской национально-культурной автономии,  Азербайджана, Китая и различных городов Российской Федерации.

Ученики  3г  под руководством Александровой Дианы Николаевны представили свою работу  в номинации  «Искусство в школе: презентация проектов "Эко-планета".  Успешно пройдя все этапы конкурса – защита проекта,  представление видеролика  «Тема добра и мира в детском творчестве» - ребята стали обладателями главного приза фестиваля, получили кубок, дипломы и памятные призы.  В номинации «Художественное чтение авторских стихов » успешно выступили Александрова Екатерина, ученица 4 "Б" класса,  и Александрова Кристина, 8 "Б" класс. Они стали лауреатами 1 степени и были награждены дипломами и медалями.

LH2GhBn nbHtDcr

tYQgs6j  vJjSYDA

KajSXs3 NM3er7r

KzCByQN vExiSO4