Заключительный III-й этап Городского смотра-конкурса деятельности отделений дополнительного образования детей государственных бюджетных образовательных учреждений

14 и 15 сентября в Концертном зале Аничкова дворца прошел заключительный III-й этап Городского смотра-конкурса деятельности отделений дополнительного образования детей государственных бюджетных образовательных учреждений. В номинации «Деятельность ОДОД» участники, руководители ОДОД, защищали проекты, реализуемые на базе их отделений дополнительного образования, и представили опыт, способствующий повышению качества образования в учреждении. ОДОД нашего  лицея представляли заведующая ОДОД Вагеник И.Ю., педагоги Иванова Т.В. и Осипова Л.П. с интегрированным проектом основного и дополнительного образования "Технолаб".  В рамках номинации «Деятельность руководителя ОДОД» состоялись публичные выступления по теме «Дополнительное образование в школе: формула успеха». Жюри оценивало результативность и эффективность представленных проектов и профессионально-коммуникативную компетентность участников.

1 6 2                                                                     4IMG_1582

Рубрика: ОДОД