С победой, лицей!

17 сентября опубликованы результаты Всероссийского конкурса «Инновационная школа 2016», организованного Национальным Комитетом поддержки науки, образования и искусства, Союзом Литераторов России,  журналом «Образование в современной школе», Ассоциацией Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов   (АсНООР) России. В этом году конкурс был посвящен  250-летию  со дня рождения русского историка,  писателя и поэта Николая Михайловича Карамзина. По итогам конкурса лицею № 144  присвоено Почетное звание «Инновационная школа 2106» !

Обладателем Почетного звания становятся только те образовательные учреждения, проекты которых становятся победителями и призерами в трех номинациях конкурса. И лицей 144 в их числе!

иннов шк 2016

В номинации «Инновации в управлении» проект лицея  «Модель школьного сервиса методического сопровождения и внутрифирменного повышения квалификации педагогических работников «Профессиональный тьюториал» удостоен  диплома победителя  (1 место).

Князева 16

В номинациях «Инновации в образовательном процессе» и «Инновации в воспитании»   программы лицея стали призерами и отмечены дипломами за 2 и 3 место:

• «Метапредметные и личностные образовательные результаты: пути их достижения на уроках математики и во внеурочной деятельности по предмету».
  • «Школа, которую делаем сами»: модель ученического самоуправления (из опыта работы совета старшеклассников ГБОУ лицея № 144 Калининского района Санкт-Петербурга).
князева черная князева Кожокарь

Поздравляем авторов проектов – Веру Владимировну Князеву, Марину Михайловну Черную, Ольгу Александровну Кожокарь – с победой!  Желаем нашему лицею новых достижений!

Рубрика: Достижения педагогов Достижения лицея ОЭР Конкурсы Органы государственно-общественного управления Методический кабинет Инновационная деятельность Новости лицея