Второй открытый городской слет педагогов дополнительного образования

1 и 2 ноября в ДДЮТ «На Ленской» состоялся Второй открытый городской слет педагогов дополнительного образования.  1 ноября состоялось пленарное заседание  "Коммуникации как ведущие средства образования: вызовы времени", менеджмент-сессия, на которой обсуждались организационно-распорядительные документы современного руководителя ОДОД, методическое сопровождение и поддержка молодых специалистов, возможности интернет-ресурсов как фактор эффективного взаимодействия с педагогическими кадрами, взаимодействие с родителями при решении задач обучения и воспитания и другие актуальные вопросы. От нашего ОДОД "Радуга детства" в слете приняли участие заведующая ОДОД Вагеник И.Ю., педагог-организатор Громова С.В, педагоги Осипова Л. П. и Ланина В.А. , которые представили опыт своей работы на выставке методических разработок и стендовый доклад о деятельности нашего отделения.

3 2Вагеник

Рубрика: ОДОД