Итоги конкурса "Мой лучший урок по ФГОС"

4 ноября 2016 года подведены итоги четвертого потока Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок по ФГОС", проводимого издательством «Эффектико-пресс», редакцией всероссийского научно-методического журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования».

Всего в конкурсе принимали участие 678 педагогов образовательных организаций Российской Федерации, среди которых 6 учителей нашего лицея.

Конкурс организован с целью выявления и информационной поддержки инновационных учителей школ, лицеев и гимназий, деятельность которых обеспечивает эффективную реализацию Федеральных государственных образовательных стандартов.

Конкурс «Мой лучший урок по ФГОС» проводится по следующим номинациям:

- «Разработка технологической карты урока»;

- «Творческая презентация к уроку».

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Сычева Ирина Валерьевна, учитель математики, диплом I степени в двух номинациях;

Дерендяева Светлана Васильевна, учитель английского языка, диплом I степени;

Никитина Наталья Владимировна, учитель начальной школы, диплом I степени;

Иванова Наталья Владимировна, учитель начальной школы, диплом I степени;

Ланина Виктория Алексеевна, учитель географии, диплом I степени;

Осипова Любовь Павловна, учитель информатики, диплом II степени.

Результаты участия в конкурсе наших педагогов подтверждают обеспечение эффективной реализации ФГОС в ГБОУ лицее №144.

000123БезымянныйБезымянныйБезымянный0001

Рубрика: Достижения педагогов Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин ОЭР Новости ШМО учителей иностранных языков МО учителей математики Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы Новости лицея