Реализуем профессиональный стандарт педагога

Подведены итоги Всероссийского Конкурса  работ по  профессиональному стандарту «Педагог», который проводится  Национальным  Комитетом поддержки науки, образования и искусства, журналом  «Образование в современной школе», Ассоциацией  Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) России. Наш лицей на конкурсе представляли три педагога. Их работы получили высокую оценку экспертов. 2 место  в номинации «Воспитательная деятельность»  заняла Телятникова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов, за  методическую разработку внеурочного  занятия по риторике  «Мастерская «Как исправить текст?» Лауреатами в номинации «Общепедагогическая функция. Обучение» стали Александрова Диана Николаевна, учитель начальных классов, представившая разработку урока  окружающего мира  по теме «Корабли Петровской эпохи»  и Никитина Наталья Владимировна, учитель начальных классов, за урок внеклассного чтения в 4 классе по теме  «Мир детства в рассказе А.П. Чехова  «Мальчики».

Лицею по итогам Всероссийского конкурса присвоено  Почетное звание «Лидер в реализации профессионального стандарта  «Педагог».

Поздравляем !

Место 2, Телятникова Диплом 144 Диплом Лауреата Александрова Диплом Лауреата Никитина

Рубрика: Достижения педагогов Конкурсы ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность