Общественное наблюдение за процедурой проведения итогового сочинения в 11-х классах представителями учебно-воспитательной комиссии Попечительского совета

7 декабря ученики 11-х классов по всей России написали итоговое сочинение по литературе, успешное написание которого является допуском к государственной аттестации по программам среднего общего образования.

В  итоговом сочинении приняли участие 47 одиннадцатиклассников нашего лицея. Учащимся были предложены 5 тем:

• Когда возникает конфликт между чувствами и разумом?
  • Какой поступок можно назвать бесчестным?
  • Согласны ли Вы с утверждением Э.М. Ремарка: «Нужно уметь и проигрывать»?
  • Сила или слабость человека проявляется в признании им своих ошибок?
  • Могут ли люди быть друзьями, если они не сходятся во взглядах?
Члены учебно-воспитательной комиссии во время написания сочинения наблюдали за процедурой его проведения.

PC072343 PC072344 PC072345 PC072346

Рубрика: Ревизионная комиссия Учебно-воспитательная комиссия Новости ШМО учителей словесности Органы государственно-общественного управления Новости лицея