Заседания предметных методических объединений учителей лицея

9-11 января в лицее проведены заседания предметных методических объединений учителей: МИФ, словесности, иностранного языка, ФЭТ, общественных и естественных дисциплин. Педагоги приняли план работы объединений на 3 четверть, обсудили итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам, определили участие обучающихся в научно-практических конференциях различного уровня, скорректировали рабочие программы, приняли к сведению информацию о курсах повышения квалификации и аттестации педагогических работников.

2 3 5 1 6 7

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ