Конкурс научно-исследовательских работ по словесности, мировой художественной культуре и истории

18 марта 2017 года в гимназии №587 проводился Санкт-Петербургский конкурс научно-исследовательских работ по словесности, мировой художественной культуре и истории. Конкурс нацелен на повышение мотивации обучающихся к изучению сокровищ мировой и русской художественной литературы; выявление и поддержку наиболее талантливых школьников. Более 20 учащихся разных школ г. Санкт-Петербурга представили свои работы. В конкурсе приняли участие наши ученик : Ваниосова Мария и Родионова Олеся(6класс), Пец Михаил и Тарасова Екатерина(8класс), Поспелов Капитон(10класс). Жюри отметило высокий уровень выступления учащихся. С надеждой на успех ждём подведения итогов конкурса!

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности НПК