Дипломанты IV Всероссийского культурно-образовательного проекта «Петербургский читательский форум»

Традиционным стало участие учащихся лицея во Всероссийском культурно-образовательном проекте «Петербургский читательский форум», целью которого является формирование у подрастающего поколения потребности в чтении хороших книг и совершенствование культуры чтения художественного текста, развитие художественных и литературно-творческих способностей учащейся молодежи в условиях петербургской культурно-образовательной среды.

На первый (заочный) этап Форума учащиеся лицея представили свои сочинения в жанре рассказа (направление «Книга и жизнь»). Поспелов Капитон, учащийся 10А класса, и Пятин Артём, учащийся 8Г класса, стали Дипломантами II степени IV Всероссийского культурно-образовательного проекта «Петербургский читательский форум».

Творческие работы дипломантов конкурса будут опубликованы в электронном сборнике (планируемая дата издания — август 2017). Всем участникам конкурса будут высланы сертификаты в электронной форме.

Мы искренне поздравляем Капитона, Артёма и Харину Галину Анатольевну с победой и желаем дальнейших творческих достижений!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности