Всероссийская акция "Будь здоров!"

7 апреля стартует Всероссийская акция "Будь здоров!", приуроченная к Всемирному Дню здоровья (World Health Day), который отмечается ежегодно в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO).

В рамках акации учащихся начальной школы нашего лицея посетила агитбригада «Неотложка», участниками котором стали учащиеся:

Копанева Елизавета

Кабаргин Даниела

Александрова Екатерина

Гаврилова Алиса

Морозова Светлана

Харченко Андрей

Алетин Роман

Наши активисты рассказали младшим ребятам о полезной и вредной еде, показали комплекс упражнений утренней зарядки и напомнили, что в «эпоху техники и моды» нужно уделять время своему здоровью, чтобы оставаться сильным, позитивным и жизнерадостным.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел ДОО "Милосердие" Безопасность Самоуправление Безопасность детей ШМО учителей начальной школы