XXII научно-практическая конференция «Сервантесовские чтения»

14 апреля ученики нашего лицея приняли участие в XXII научно-практической конференции «Сервантесовские чтения», проводимой на базе ГБОУ гимназии № 148 им. Сервантеса. На конференцию представили свои исследовательские работы обучающиеся из 15 образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Учащиеся лицея представили исследовательские работы по биологии, литературе, английскому языку, информатике и математике.

Из шести работ пять удостоены дипломов победителя и призеров:

Шарков Степан, 9а – 1 место

Кормановская Дарина, 9а – 3 место

Александрова Кристина, 9б – 2 место

Миронова Мария, 10а – 2 место

Гордеева Татьяна, 9а – 3 место

Поздравляем наших ребят и их научных руководителей Ирину Валерьевну Сычеву, Валентину Павловну Земскову, Галину Владимировну Богачеву, Ирину Николаевну Дубневич и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников МО учителей математики НПК Новости ШМО учителей МИФ