Научно-практическая конференция «Малые Сервантесовские чтения»

20 апреля ученики нашего лицея приняли участие в научно-практической конференции «Малые Сервантесовские чтения», проводимой на базе ГБОУ гимназии № 148 им. Сервантеса. Учащиеся лицея представили исследовательские работы по математике, физике, русскому языку и литературе, английскому языку, истории и обществознанию.

Из девяти работ восемь удостоены дипломов победителей и призеров:

Харченко Андрей, 6а – 1 место

Жаркова Елизавета, 7а – 1 место

Михалап Марина, 7б – 1 место

Пец Михаил, 8г – 1 место

Родионова Олеся, 6б – 2 место

Поторий Полина, 8б – 2 место

Зиновьев Федор, 6а – 3 место

Батюх Иван, 7а – 3 место

Поздравляем наших ребят и их научных руководителей Ольгу Александровну Кожокарь, Ольгу Евгеньевну Подлиневу, Аллу Сергеевну Чечурову, Любовь Михайловну Немцову, Ирину Валерьевну Сычеву, Ирину Николаевну Дубневич, Галину Юрьевну Печникову и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности МО учителей математики НПК