Встреча Совета старшеклассников с представителями Совета старшеклассников гимназии № 402

21 апреля состоялась встреча Совета старшеклассников лицея 144 с представителями Совета старшеклассников гимназии № 402 Колпинского района. Представители Совета старшеклассников лицея представили модель ученического самоуправления «Школа, которую делаем мы сами», провели для гостей экскурсию по лицею и посетили открытое занятие пресс-центра «12 в квадрате». После чего продолжили общение в неформальной обстановке, где обсудили актуальные вопросы организации ученического самоуправления в школе и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Наши партнеры Самоуправление Органы государственно-общественного управления Безопасность детей