VIII Открытая научно-практическая конференция «Наследники Ломоносова»

22 апреля ученики нашего лицея приняли участие в VIII Открытой научно-практической конференции школьников «Наследники Ломоносова», проводимой на базе ГБОУ гимназии № 73 "Ломоносовская гимназия" Выборгского района Санкт-Петербурга. В состав жюри конференции входят доктора и кандидаты наук: преподаватели вузов Санкт-Петербурга, научные сотрудники музеев Санкт-Петербурга, деятели культуры, методисты ИМЦ Выборгского района Санкт-Петербурга, преподаватели образовательных организаций. За работу "Оптимизация транспортных затрат при открытии новых распределительных центров компании "Юникосметик" Немцову Михаилу, ученику 9а класса, вручен кубок "Лучшая исследовательская ученическая работа".

Из трех работ две удостоены дипломов победителя и призера:

Немцов Михаил, 9а – 1 место

Александрова Кристина, 9б – 2 место

Поздравляем наших учеников и их научных руководителей Ирину Валерьевну Сычеву, Галину Владимировну Богачеву и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников НПК Новости ШМО учителей МИФ