Награждение победителей и лауреатов конкурса педагогических достижений 2017 года

23 мая в Мраморном зале Этнографического музея прошло награждение победителей и лауреатов конкурса педагогических достижений 2017 года. В церемонии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Серафимович Макаров.

«Петербургская педагогическая школа славится не только в России, но и за её пределами. Наших учителей отличает высочайший профессионализм, преданность делу, желание постоянно совершенствоваться, а главное - огромная любовь к своему городу и ученикам», - сказал губернатор.

Георгий Сергеевич Полтавченко на церемонии награждения вручил  благодарность директору нашего лицея Вере Владимировне Князевой  за плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Санкт-Петербурга.

В 2017 году в конкурсе педагогических достижений Санкт-Петербурга в общей сложности приняли участие более 2700 педагогов. Церемония стала юбилейной – в этом году конкурс проводится в 25 раз.

Рубрика: Сайт Достижения лицея Страница директора ОЭР Конкурсы Методический кабинет Инновационная деятельность