Праздник "МЫ ДЕЛАЕМ СПОРТ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!" для учащихся начальной школы

23 мая в спортивном зале лицея состоялся праздник "МЫ ДЕЛАЕМ СПОРТ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!" для учащихся начальной школы, организованный ДЮСШ №2 в рамках сотрудничества с лицеем при реализации программы по формированию здорового образа жизни.

Ребятам были продемонстрированы показательные номера спортсменов по Самбо, Кудо, Настольному теннису, Каратэ, Спортивным танцам. Все выступления вызвали большой  интерес. Спортсмены красиво и слаженно выполняли номера, профессионально владели техникой исполнения. Учащиесяи активно участвовали в мероприятии: отгадывали загадки, рассказывали о видах спорта, поиграли в настольный теннис. Этот праздник показал, что спортивным быть здорово!

Рубрика: ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»