Флешмоб "За здоровый образ жизни"

Как здорово быть здоровым! Первое средство для укрепления организма – это, конечно же, спорт. Однако в будничной суматохе дней многие забывают даже делать по утрам зарядку.

«Приглашаем мы ребят на весёлую зарядку!»

Под таким девизом сегодня 13 октября 2017г. в лицее №144 прошёл спортивный флешмоб, подготовленный воспитанниками объединения «Я - лидер» и председателем Совета спорта Екатериной Клепцовой.

На большой перемене в гости к второклассникам, ученикам 2А и 2Б классов, пришли юные лидеры. Ребята рассказали о важности здорового образа жизни, показали младшим ребятам, как можно с пользой для здоровья проводить перемены. Второклассники с радостью приняли участие в веселой фитнес-зарядке. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Спортивные новости Безопасность детей ШМО учителей начальной школы Школа здоровья