Живой микрофон «Читая Пушкина»

17 октября в лицее 144 стартовал творческий  марафон - живой микрофон «Читая Пушкина». Марафон  реализуется по инициативе Совета старшеклассников в рамках проекта « Большая перемена» и приурочен к Пушкинской неделе.  Во время большой перемены, всем желающим была предоставлена возможность прочитать любимое стихотворение А.С. Пушкина. Учителя и учащиеся еще раз  окунулись в мир живой классики, насладились творчеством и почувствовали волшебную силу стихов великого русского поэта.

Благодарим всех участников первого дня марафона за исполнительское мастерство и эстетическое наслаждение!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Новости ШМО учителей словесности Безопасность детей ШМО учителей начальной школы Школа здоровья