Квест "Энергосбережение - разумное решение"

15 ноября в лицее 144 прошел квест " Энергосбережение - разумное решение". Квест был приурочен ко Всемирному дню рециклинга. Учащимся 5-7 классов  на переменах было предложено выполнить задания, связанные с вопросами сохранения природных ресурсов. Ученики 7в класса выпустили электронную газету, посвященную этому событию. А завершился квест традиционной акцией "Батарейки, сдавайтесь". Наиболее активными были ученики 2г, 5в, 5г, 7б, 7а, 9в классов. Общими усилиями  было собрано почти 1500 использованных батареек. Мы благодарим  всех участников и организаторов квеста, учеников 8в класса за активную жизненную позицию.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Безопасность Безопасность детей