29 ноября в ЦВР «Академический» Калининского района состоялись Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности – будущее человечества». Участие в чтениях приняли педагоги нашего лицея, преподающие курсы «Основы религиозной культуры и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России». Директор лицея № 144 Вера Владимировна Князева представила опыт реализации комплексной инновационной программы духовного развития «Культурные традиции», которая в апреле 2017 года стала победителем межрегионального этапа Всероссийского конкурса на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи».

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Достижения лицея Страница директора Конкурсы Наши партнеры Семинары и конференции различного уровня Инновационная деятельность