Общественная экспертиза сайтов классов лицея

По традиции в лицее в 2017-2018 учебном году проходит конкурс сайтов классов. Все сайты проходят общественную экспертизу членами творческой группы по проведению этого конкурса, в состав которой входят родители, представители Совета старшеклассников и Администрации лицея. Сайты оценивались по следующим критериям - обновлена информация о цифре и литере класса, о классном руководителе, о классном коллективе, о преподавателях, о расписании уроков, размещены актуальные новости о жизни класса, информация о достижениях учащихся, информация для родителей, творчество учеников. Каждый из критериев оценивался по пятибальной системе. Результаты экспертизы представлены в таблице:

Конкурс продолжается, старайтесь, обновляйте сайты своих классов, чтобы в следующих этапах набрать больше баллов для своего класса.

Рубрика: Сайт Комиссия по развитию информационного пространства лицея Совет старшеклассников Конкурсы Формирование ИКТ-компетентности Безопасность Органы государственно-общественного управления ИКТ - грамотность ШМО учителей начальной школы