Районный этап соревнований по академической гребле 2017-2018 учебного года на гребных тренажерах

07.12.2017 в школе № 175 прошел районный этап соревнований по академической гребле 2017-2018 учебного года на гребных тренажерах.  Команду 144 лицея представляли ученики 5 классов 2005-2006 года рождения.  Соревнования проходили в 2 этапа: лично-командный этап на дистанции 250 м. и командная эстафета 4x200 м (2 мальчика и 2 девочки).

Наши ребята справились со всеми этапами, но отсутствие техники при работе на гребном тренажере не позволило нашим юным спортсменам побороться за высокие места. Несмотря на это, мы хотим сказать большое спасибо нашим девочкам и мальчикам, которые защищали  спортивную честь нашего лицея: Грушко Яне, Петровой Диане, Петровой Кире, Тихоновой Евгении,  Морозову Матвею, Снеткову Николаю, Семенову Александру и Прудникову Егору, руководителю команды Чуракову А. В, желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости Новости лицея

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»