Соревнования в фитнес-группе "Олимпия"

14 декабря 2017г. состоялись соревнования в фитнес-группе "Олимпия". Спортсменки, занимающиеся 2-й год в коллективе, соревновались в исполнении индивидуальной комбинации с фитболами под музыку. Соревновательная программа 2-й ступени сложности включала в себя не только технически трудные элементы, но и предполагала их слитное исполнение в сочетании с танцевальными связками. Поэтому особые требования предъявлялись к проявлению таких качеств, как: артистизм, грациозность. Большинство учащихся успешно справились с поставленной задачей и продемонстрировали умение владеть собой во время сольного публичного выступления. Лучшими стали: Кузьмина Арина и Семенова Катерина   (1 место), Жмуйдецкая Екатерина (2 место), Ермачкова Анастасия  (3 место), Магомедова Майя (4 место), Агапова Настя  (5м). Поздравляем победителей! Яркими эмоциональными  акцентами спортивного праздника также стали показательные выступления в танце со скакалками для зрителей и спортивные конкурсы-игры. И зрители, и участники остались довольными.

Рубрика: новости Сайт ОДОД Спортивные новости Новости лицея

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн