Коллектив художественной гимнастики на районном турнире "Снежные узоры"

16 декабря успешным для нашего лицея стало выступление  команды по художественной гимнастике ШСК «Форвард» в Открытом квалификационном Турнире Приморского района  Санкт-Петербурга. Юные гимнастки, выступившие  на Турнире «Снежные узоры», принесли в копилку спортивного коллектива 3 медали. Среди лучших в своих возрастных категориях оказались: Иванова Екатерина (1 место), Усмонова Карина (3 место), Газалова Виктория (2 место). Достойно представили свои индивидуальные соревновательные программы  Вышлова Ксения, Ермачкова Анастасия, Литвинова Алина,  Девочкина Дарья, Гаврилова Олеся. Пожелаем Юным Грациям дальнейшего роста их спортивного мастерства!

Рубрика: новости Сайт ОДОД Спортивные новости Новости лицея

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн