Спортивный праздник "Зимушка зима" в секции "Мини-футбол"

16 декабря в большом спортивном зале в секции "Мини-футбол" прошел спортивный праздник "Зимушка зима". Как здорово, что папы и мамы, дедушки и бабушки вместе со своими детьми и внуками участвуют в веселых стартах, играют в различные спортивные игры! Это мероприятие обединяет нас всех, делает нас дружней, добрей и здоровее! И в этот раз, родители и дети участвовали в веселых эстафетах, играли в различные спортивные игры, что подарило нам всем искрение, добрые и радостные эмоции. Всем родителям, дедушкам, бабушкам и ребятам слова благодарности, новых спортивных побед, удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья в наступающем Новом году! Будьте счастливы!

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости Новости лицея

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт