Окружной этап соревнований по мини-футболу на кубок МО "Прометей" среди ребят 2007-2008 г.р. в рамках ШСК Калининского района.

18 декабря на базе  школы №79 прошел окружной этап соревнований  по мини-футболу на кубок МО "Прометей" среди ребят 2007-2008 г.р. в рамках ШСК Калининского района. Участвовали команды СОШ №128, СОШ №119, СОШ №79 и наша команда лицея №144 "Форвард". Наши ребята выступили очень хорошо, показав слаженную командную игру: много комбинировали, играли в быстрый атакующий футбол с большим количеством голевых моментов и ударов по воротам соперников. В результате трех игр наши ребята одержали две блестящие победы над СОШ №128 и СОШ №79, имея хорошую разницу между забитыми и пропущенными мячами (один пропущенный и семь забитых мячей). В финале соревнований наша команда играла с сильной командой СОШ №119. Игра вышла очень напряженной, в высоком темпе, в равной борьбе, с большим количеством упущенных голевых моментов и драмотичной концовкой. Мы проиграли 0:1 и заняли 2 место. Всем ребятам большое спасибо за самоотдачу, командный дух и волю к победе! Так держать! Молодцы!

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости Новости лицея

• 20 апр

Культурно-просветительское мероприятие для младших школьников «Хорошие стихи».

Концерт для жителей блокадного Ленинграда

Международный день Земли

• 20 апр

XII районная НПК школьников «Первые шаги в науке»