Праздничная программа «Новогодний гимнастический калейдоскоп»

23 декабря праздничная программа «Новогодний гимнастический калейдоскоп» объединила родителей и детей – настоящих поклонников художественной гимнастики. В спортивном зале нашего лицея яблоку негде было упасть! Затаив дыхание, зрители следили за калейдоскопом танцевальных композиций, подготовленных к Новому Году спортсменками ШСК «Форвард», студии «Астра», ДЮСШ Петроградского района, а также студии «Грация» Приморского района. Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза со Снегурочкой. Шутки, розыгрыши, игры с Дедом Морозом и конечно подарки из его рук стали наградой детям за их замечательные гимнастические выступления! Да и родителям удалось снова, как в сказке, оказаться в Мире детства! Все участники праздника приобрели по-настоящему Новогоднее настроение.

Рубрика: новости Сайт ОДОД Спортивные новости Новости лицея

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн