Международный фестиваль-конкурс "Маленький принц. Новогодний остров детства"

24.12.17 хореографическая студия "Стрекоза" участвовала в Международном фестивале-конкурсе "Маленький принц. Новогодний остров детства". Результатом отличного выступления стали два диплома лауреата 1 степени (за танцы "Маленькие испаночки" и "Татарский танец") и диплом лауреата 2 степени за танец "Среди подсолнухов". Приятной неожиданностью конкурса стало наивысшее количество баллов от судейской команды за "Татарский танец", а также именные дипломы и новогодние подарки для всех участников.

Рубрика: новости Сайт ОДОД Новости лицея

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт