«Новогодний капустник»

В канун Нового года 27 декабря в лицее прошел  «Новогодний капустник»,  участниками которого стали педагоги всех  методических объединений, технический персонал и администрация школы. В соответствии с темой капустника  «Сны в новогоднюю ночь», все участники представили яркие и творческие инсценировки.  Административная команда  креативно представила   «Незабываемое путешествие на остров Поздравления», которое сопровождались веселыми песнями и  хореографическими зарисовками. Учителя методического объединения иностранных языков показали англо-русский мюзикл «Феи нашего лицея», зажигательный флешмобпедагогов МО ФЭТ не оставил никого равнодушным!  МО учителей русского языка и литературы представили новогоднее поздравление коллективу в формате «Сказка Рабочей лошадки». МО учителей начальных классов разыграли сценку по мотивам мультфильма «Каникулы в Простоквашино»,МО учителей МИФ подготовили  попурри  на тему « Песни волшебника». Учителя МО естественных и общественных наук познакомили всех со «Сновидениями Учителя». А  к веселому танцевальному   поздравлению ОДОД «Мечты Бобика и Барбоса» присоседились все участники капустника! Многочисленные конкурсы  и розыгрыши очень весело и с огоньком проводили  Осташко Наталья Александровна и Дед Мороз в исполнении Копанева Валентина Александровича. Коллеги  активно состязались в викторине  «Переведи песню с китайского языка» и танцевальном марафоне «Шире круг». Все задумки новогоднего сценария, подготовленного Тетериной Анастасией Андреевной, удались на славу! Праздничные столы радовали не только своим изобилием, но и творческим подходом к оформлению блюд. В течение всего праздника длилась череда поздравлений и пожеланий, Тонни Марина Александровна , председатель профсоюзной организации лицея, преподнесла подарки всем членам профсоюза школы. Праздник прошел весело, зажигательно, душевно и стал хорошим продолжением традиции  празднования Нового года в нашем лицее!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей МИФ Воспитательный отдел Новости ШМО учителей словесности МО учителей математики ШМО учителей начальной школы Новости ШМО учителей ФЭТ ОДОД

• 21 апр

Районный фестиваль «Спорт, красота, здоровье»

Акция « Никто не забыт, ничто не забыто», 8 класс