Праздник «Новогодний фитнес-час»

26 декабря приближение нового года по-особому отмечали в фитнес-группе «Олимпия» и объединении «Художественная гимнастика».  В комплексную спортивную программу «Новогоднего фитнес-часа» вошли разнообразные конкурсы, шутки и подвижные игры, в которых принимали команды двух спортивных коллективов нашего лицея. Спортивный праздник прошел ярко и весело: новогодние танцы под зажигательную музыку, командные эстафеты  для смекалистых с разгадываем шарад, индивидуальные состязания в ловкости не оставили детей и взрослых равнодушными!

Рубрика: новости Сайт ОДОД Спортивные новости Новости лицея

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»