Мастер-класс по работе с 3D ручкой

13 января в лицее состоялся мастер-класс по работе с 3D ручкой, который проводил педагог по робототехнике Носкин Анатолий Владиславович. На мероприятии присутствовало 25 учащихся 2-5 классов. Ребята создавали с помощью 3D ручки разноцветные очки, которые они смогли взять с собой.  Во время мастер-класса заведующий ОДОД Вагеник И.Ю. побеседовала с родителями,  которые также приняли участие в изготовлении поделок. Все получили большое удовольствие от работы.

Рубрика: новости Сайт ОДОД Новости лицея

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»