Мастер-класс «Проектирование исследовательской деятельности учащихся»

16 января в рамках организации работы с педагогами по подготовке учащихся к научно-практическим конференциям различного уровня прошел мастер-класс «Проектирование исследовательской деятельности учащихся». Перед коллегами выступила Немцова Любовь Михайловна, учитель истории и обществознания, которая поделилась опытом работы, затронув вопросы использования различных источников информации, оформление библиографии и ссылок, организации работы с детьми. Манаенко Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы, представила основные положения по оформлению и защите проектов, более подробно остановившись на представлении тезисов и публичном выступлении.

Рубрика: Сайт ОЭР Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ НПК Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность