Всероссийский обучающий семинар «Актуальные проблемы организации и оценивания исследовательской и проектной деятельности в гимназии, школе, лицее»

23 января в рамках реализации программы сетевого взаимодействия педагоги лицея приняли участие во Всероссийском обучающем семинаре «Актуальные проблемы организации и оценивания исследовательской и проектной деятельности в гимназии, школе, лицее», который ежегодно проводит Ассоциация гимназий Санкт-Петербурга.

Абрашева З.М. представила коллегам опыт своей работы по «Мотивации учащихся начальных классов к написанию исследовательских и проектных работ», Громова С.В. рассказала участникам семинара о «Музыкальных занятиях как форме общения, способствующей развитию личности», Телятникова Т.Ю. выступила с сообщением «Изучение предмета и объекта исследования за занятиях по проектной деятельности в начальной школе».

Выступления наших коллег отмечены Благодарственными письмами Совета Ассоциации гимназий Санкт-Петербурга за представление собственного результативного опыта.

Рубрика: Сайт Методический кабинет Безопасность детей Инновационная деятельность