Четвертьфинал Спартакиады ШСК ОУ Калининского района по мини-футболу среди ребят 2009-2010 г.р.

23 января на базе СОШ №72 прошел четвертьфинал Спартакиады ШСК ОУ Калининского района по мини-футболу среди ребят 2009-2010 г.р. Наши ребята играли с командой СОШ №72. Игра получилась  интересной и зрелищной: быстрый, атакующий футбол, с большим количеством атак и голевых моментов. Наши  ребята  уступили в счете, но по самоотдаче и характеру игры они показали себя очень хорошо. Для членов команды, состоящей из первоклассников и второклассников, это были первые серьезные соревнования. Всем большое спасибо за игру!

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости Новости лицея

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн