Четверть финал Спартакиады ШСК ОУ Калининского района по мини-футболу среди ребят 2007-2008 г.р.

25 января на базе ГБОУ СОШ №72 прошел четвертьфинал Спартакиады ШСК Калининского района по мини-футболу среди учащихся  2007-2008 г.р. Команда нашего  лицея "Форвард"  играла  с представителями ГБОУ СОШ №158 и ГБОУ СОШ  №72. Ребята провели два  хороших матча, продемонстрировав комбинированный, техничный и быстрый футбол, уверенно выиграв у команды ГБОУ  СОШ №158.
‌В финале наш "Форвард"   одержал  победу над сильным соперником - командой из ГБОУ СОШ №72. Поздравляем учащихся секции "Мини-футбол" с выходом в полуфинал районных соревнований и желаем новых побед!

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости Новости лицея

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт