Турнир по дартсу среди учащихся 1-4–х классов

2.02.18 в спортивном зале начальной школы прошёл турнир по дартсу среди учащихся 1-4–х классов. В соревнованиях приняли участие 10 человек. Судейское обеспечение осуществляли педагог дополнительного образования Чураков А.В. и Кирилкина Анна, ученица 8В класса. Ребятам было предложено выполнить по 10 серий бросков. Победителем соревнований стал Истомин Андрей (346 очков) из 3 Б класса, на 2-м месте - Сидоров Егор (311 очков) из 3А класса, 3-е место - Бельских Екатерина (216 очков) из 3 А класса. В неофициальном командном зачете (мальчики, девочки), было предложено выполнить ещё по 3 серии бросков каждому участнику, и в этом виде выиграла команда мальчиков с суммой 362 очка, девочки набрали 230 очков.

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости Новости лицея

• 16 фев

Международный конкурс детского творчества "Маленький принц. На берегах Невы

• 20 фев