Конкурсы педагогического мастерства

27 февраля в лицее начались традиционные конкурсы педагогического мастерства «Инновации в образовании» и «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения».  В этом году в конкурсных испытаниях принимают участие 13 учителей. В рамках первого тура, который пройдет в течение трех дней, педагоги проведут открытые уроки, на которых продемонстрируют умения и практические навыки по применению инновационных технологий. В состав жюри входят представители администрации лицея, учителя-победители профессиональных конкурсов, родители, члены попечительского совета. В первый день открытые уроки провели Вайц К. С., учитель английского языка, Пензева Г. Н., учитель русского языка и литературы, Додина М. В., учитель начальных классов, Кудинова Л.Д., учитель физической культуры.

Пожелаем всем участникам успехов и творческих свершений!

Рубрика: Методический кабинет Олимпиады и конкурсы Инновационная деятельность Новости ШМО учителей ФЭТ ШМО учителей начальной школы Новости ШМО учителей словесности Учебно-воспитательная комиссия Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков ОЭР

• 18 дек

Турнир лицея по мини-футболу среди 2-х классов

• 19 дек

Товарищеский матч по волейболу между командами учащихся и преподавателями

• 19 дек

Выставка работ «Символ года»

Колесо Фортуны для 7-х классов

• 20 дек

Гонка за лидером  «Какая у вас площадь?»

• 20 дек

Новогоднее представление для 1классов (11.00)