«Морской треугольник»

15 марта команды школ Калининского района из трёх Муниципальных образований приняли участие во втором (окружном) туре районного проекта «Морской треугольник». Наш лицей представляла команда 6 Б класса «Невские берега».

Члены команды прошли 5 станций. Ребята угадывали песни на морскую тематику, решали ребусы, ориентировались в контурных картах и составляли маршрут из предложенных географических названий, вязали морские узлы. Команда лицея №144 отлично справилась со всеми заданиями. В итоге наши ребята заняли второе место среди школ участниц, представляющих МО «Прометей»

Мы поздравляем команду «Невские берега» и классного руководителя 6Б класса Елисеенко Антона Дмитриевича, подготовившего ребят к конкурсу.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Конкурсы Успехи учеников Олимпиады и конкурсы