Заседания школьных методических объединений учителей

26 марта в лицее состоялись заседания школьных методических объединений учителей. В соответствии с планами работы МО на повестку были вынесены вопросы, связанные с подготовкой и проведением районных диагностических и предэкзаменационных работ, корректировкой рабочих программ, участием в районных и городских практико-ориентированных семинарах и конференциях. На заседаниях особое внимание было уделено анализу работы предметных секций II Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее», которая состоялась в лицее 22.03.2018г. Кроме этого учителя заслушали отчеты коллег по работе над индивидуальными методическими темами и обсудили планы массовых мероприятий на 4 четверть.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы