VII МНПК "На пути к школе здоровья: становление образовательной среды в контексте ФГОС"

27 марта заместитель директора по воспитательной работе Тетерина А.А. приняла участие в 7 Межрегиональной ( с международным участием) научно-практической конференции "На пути к школе здоровья: становление образовательной среды в контексте ФГОС", которая проводилась в рамках Петербургского международного образовательного форума. Анастасия Андреевна представила опыт лицея по реализации внутришкольных проектов, способствующих формированию здорового образа жизни школьников. Проект лицея "Большая перемена" вызвал живой интерес у участников конференции и получил высокую оценку педагогического сообщества.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ ОЭР Воспитательный отдел НПК Наши партнеры Безопасность Методический кабинет Безопасность детей Инновационная деятельность