Поздравляем с победой!

23 апреля подведены  итоги очного тура V Межрегионального (с международным участием) фестиваля инновационных педагогических идей «Стратегия будущего», который организует и  проводит ежегодно ИМЦ Калининского района .    Свой проект на тему   «Применение информационно-коммуникационных технологий на уроках английского языка: реализация личностно-ориентированного подхода в обучении школьников» на этом конкурсе презентовала  Дерендяева Светлана Васильевна, учитель  английского языка нашего лицея, которая  по результатам представления стала лауреатом фестиваля в номинации « Развитие общего образования» . От всей души  поздравляем Светлану Васильевну и желаем новых  педагогических достижений и  успехов в профессиональной деятельности!

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Инновационная деятельность