Районная научно-практическая конференция старшеклассников «Первые шаги в науку»

27 апреля    состоялась  районная  научно-практическая конференция старшеклассников «Первые шаги  в науку». Участниками конференции стали 19 учеников нашего лицея,  12 из  них стали победителями  и защищали свои исследовательские и проектные работы по истории, литературе, физике, английскому языку, информатике, химии, математике на очном этапе конференции. По традиции, на открытии конференции представлял свою первую исследовательскую работу «Как  икринка становится лягушкой»  ученик 2Б класса нашего лицея Сахибгареев Тимур (руководитель Желнова И.М.). Поздравляем победителей Шаркова Степана, Иванову  Юлию, Образцова Ивана,  Александрову Кристину, Немцова Михаила, Костикину Софию.  Гран-При конференции  отмечены  проекты    Пеца Михаила, Гордеевой Татьяны, Кормановской  Дарины, Карелина Олега,   Ле Андрея, Никитина Кирилла!  Молодцы, ребята!

Благодарим учителей Немцову Л.М., Сычеву И.В., Чечурову А.С., Богачеву Г.В., Кузнецову  Л.В.Мочалову М.В., Дерендяеву С.В. -  за высокое качество подготовки  исследовательских работ учащихся. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников НПК Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы