Экологические уроки

11-14 мая в лицее прошли экологические уроки, в рамках акции "Вода и здоровье"  Всероссийского проекта "Сделаем сами". Уроки были направлены на формирование у учащихся ответственного отношения к водным ресурсам, как к источнику здоровья и жизни на Земле, повышение потребительской грамотности лицеистов. Ребята  познакомились с деятельностью общественных организаций, направленной на сохранение и очищение водных ресурсов, выяснили какое влияние вода оказывает на здоровье человека и обсудили  ее значение  для жизни всего живого. Ярким завершением акции стал флешмоб, подготовленный объединением " Я лидер". Благодарим за подготовку и организацию урока Александрову Кристину и Клепцову Екатерину.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Совет старшеклассников Воспитательный отдел

• 18 дек

Турнир лицея по мини-футболу среди 2-х классов

• 19 дек

Товарищеский матч по волейболу между командами учащихся и преподавателями

• 19 дек

Выставка работ «Символ года»

Колесо Фортуны для 7-х классов

• 20 дек

Гонка за лидером  «Какая у вас площадь?»

• 20 дек

Новогоднее представление для 1классов (11.00)