"Зарядка для всех"

17-18 мая учащиеся 1-8 классов лицея 144 приняли участие в районной  спортивной  акции "Зарядка для всех".  Акция направлена на развитие физической культуры и спорта, а также на пропаганду здорового образа жизни. Председатель Совета по спорту Клепцова Екатерина и воспитанники объединения "Я лидер" подготовили и провели танцевальную разминку для учеников 2 классов. Общая зарядка подарила яркие эмоции и зарядила участников  бодростью,позитивом на учебный день.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Безопасность Спортивные новости Безопасность детей ШМО учителей начальной школы Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн