Итоговые заседания предметных методических объединений лицея

5 июня состоялись итоговые заседания предметных методических объединений лицея.
Руководители МО и методисты образовательного учреждения подвели итоги и проанализировали результаты учебно-воспитательного процесса за 2 полугодие и 2017-2018 учебный год, обсудили мероприятия, проведенные в рамках внутришкольного контроля.
В ходе заседаний МО также были обозначены проблемные моменты учебно - воспитательной деятельности, намечены пути их устранения, определены приоритетные направления работы предметных методических объединений на 2018-2019 учебный год.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн