Выступление на родительском собрании старшего инспектора УМВД по Калининскому району с профилактической беседой

13.10.2018 на родительском собрании 9 и 11 классов старший инспектор УМВД по Калининскому району Санкт-Петербурга Севостьянова Вера Вячеславовна  проинформировала родителей об административных правонарушениях среди несовершеннолетних и их последствиях, а также об ответственности родителей за воспитание своих детей. Особое внимание инспектор обратила на профилактику хищения чужого имущества и ответственность за участие несовершеннолетних в несанкционированных митингах.

Рубрика: Сайт Противодействие коррупции Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Службы поддержки Служба сопровождения Наши партнеры Безопасность Безопасность детей