"Книжные истории: рассказываем сами"

Учащиеся 2А и 2Б классов (классные руководители  Абрашева Зинаида Михайловна и Иванова Наталья Владимировна)    приняли участие  в Городском педагогическом конкурсе методических разработок культурно-образовательных практик "Книжные истории: рассказываем сами", который  был организован кафедрой культурологического образования СПб АППО.
По результатам конкурса  учащиеся 2 "Б" класса Вышлова Ксения, Любченко Александр, Простаков Егор и Федяевский Артём и Зинаида Михайловна заняли первое место в номинации "Арт-объект". Наталья Владимировна и учащиеся 2 "А" класса - заняли 2 место в номинации "Дизайн и иллюстрация". Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых достижений и побед!

Рубрика: Достижения педагогов Сайт ОЭР Конкурсы Успехи учеников ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы

• 18 янв

Тренировочная работа по математике для 9х классов