Доброе утро с интересным человеком

29 ноября в рамках проекта "Доброе утро с интересным человеком" состоялась встреча с Даниилом Пенчиковым, защитником команды "Зенит-2", выпускником нашего лицея. Мероприятие началось с гимна "Зенита". Учащиеся подготовили Даниилу  много интересных вопросов, касающихся школьной формы, его успехов в качестве ученика лицея 144, отношения к выбору жизненного пути, о семье, о хобби и увлечениях. Но самые интересные из них касались спортивной жизни и планов на будущее. Встреча прошла в теплой атмосфере, ребята обратились к Даниилу с просьбой организовать товарищеский матч между командой лицея и игроками "Зенита-2". Надеемся,что этот матч состоится! Встреча закончилась традиционным фото на память.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Спортивные новости Инновационная деятельность Доброе утро с интересным человеком